Интернет магазин бытовой техники Холодок

среда, 25 января 2012 г.

Выбираем холодильник

Выбор основного  бытового электроприбора – холодильника – требует особой внимательности. Принимая решение приобрести модель Атлант, прежде всего, обратите внимание на  размеры.  Особенно будьте внимательны, если у вас небольшая кухня. Заранее определитесь с местом установки холодильника.  Учитывайте все, и площадь, выделенную под бытовую технику, и пространство вокруг. Представьте размер вашего агрегата в раскрытом  виде, и, подумайте, а не создаст ли это препятствия на проходе к другим объектам мебели.  Также освободите заранее путь, где будет осуществляться доставка холодильника на место установки. Может оказаться не приятным, если в момент привоза техники на дом, не удастся ее вместить в дверной проем или придется отодвигать мебель. Особенно это относится к широким и глубоким агрегатам.
Холодильники Атлант бывают различных модификаций, габаритных размеров, объемов, эргономичности и функциональности. Узнав обо всех возможностях и функциях этого электроприбора,  Вы сможете легко ориентироваться среди множества моделей и типов такой бытовой техники. Приобрести хорошие холодильники можно на официальном сайте магазина Холодок.
Условно все холодильники делятся на четыре вида:

Однокамерные модели
Они могут быть узкими и низкими, иметь маленькую морозильную камеру, которая обычно расположена в верхней части холодильника. Холодильники атлант имеют высоту от 80 и свыше 150 см, ширину - 55 см и стандартную глубину – 60 см.

Двухкамерные модели
Двухкамерные холодильники являются самыми востребованными на рынке. Они имеют 2 дверцы и 2 морозильной камеры. Камера может находиться как в верхней части, так и нижней. Если камера встроена в верхнюю часть «аппарата», то она напоминает ящик, огороженный полками.  А нижние ящики обычно высовываются. Размер морозильной камеры обычно вместительней, если она расположена внизу. Габариты двухкамерных холодильников различаются огромным выбором количества моделей, которые подойдут для интерьера любой кухни и семьи.

Трехкамерные модели
Холодильные и морозильные камеры имеют нулевую температуру. Такие камеры поддерживают температуру от 0 до +2 градусов, что отлично подойдет для сохранности быстро портящихся  продуктов питания,  которые не нужно морозить. Такие условия позволяют сохранять свежесть продуктов, их вкусовые качества более продолжительное время, чем в холодильной камере.

Двусторонние модели
Они имеют боковое расположение морозильной камеры. Такие агрегаты имеют 180 см – высоты, около 70 см – глубины и свыше 90 см – ширины. Это очень практичный вариант для ресторанов, гостиниц и многодетных семей. Такая вместительность камеры способна обеспечить продуктами на более длительный срок.

Вопрос дня: Почему Путин – краб?

Комментариев нет:

Отправить комментарий