Интернет магазин бытовой техники Холодок

вторник, 10 января 2012 г.

Вибираем морозильные камеры в Киеве

Наверное, многие люди когда – либо задумывались о приобретении морозильной камеры, вещи ставшей предметом первой необходимости в быту для многих потребителей. Они предназначены для хранения продуктов, таких как фрукты, грибы, овощи, мясо, только в режиме заморозки, без функции их охлаждения.
Сейчас многие фирмы – производители выпускают множество разнообразных моделей морозильных камер, на любой вкус, по самым разным ценам, которые можно купить практически во всех магазинах бытовой техники. Отличаются они формой, цветом, наличием разнообразных дополнительных функций, предназначенных для удобства потребителей.
Например, купить морозильную камеру в Киеве можно по цене от 2100 до 6040 грн. Здесь свои услуги предлагают как обычные магазины бытовой техники, так и интернет – магазины.
Так как же выбрать морозильную камеру, которая отвечала бы всем запросам современных потребителей? Существует несколько основных технических характеристик, которые помогут в данном вопросе.
1.Объем.
Может варьироваться от 100 до 500 литров, в зависимости от индивидуальных потребностей человека, то есть того количества продуктов, которые он собирается замораживать.
2.Мощность заморозки.
В этом вопросе покупатель, так же должен исходить из своих собственных потребностей, ведь современные морозилки могут замораживать до 25 кг. продуктов в сутки.
3.Класс заморозки.
Чем ниже может опускаться температура в камере, тем выше класс заморозки. Эту величину отражает маркировка на камере, чем больше звездочек, тем выше класс заморозки.
4.Класс энергосбережения.
Существуют модели ниже класса «Д», их приобретать не рекомендуют, из-за высокого потребления электроэнергии. В целях экономии лучше всего выбрать камеру класса «А».
Еще при выборе морозильной камеры, следует обратить внимание на некоторые дополнительные, иногда очень полезные функции:
1.Режим авто сохранения. Нужен для того, что бы во время отключения электроэнергии, камера сохраняла свою температуру, в течение какого-то времени – обычно до 2-х суток.
2.Супер заморозка. Этот режим необходим для быстрой заморозки большого количества продуктов за один раз. Эта функция активируется вручную, за несколько часов до предполагаемой «шоковой» заморозки.
Существует еще множество дополнительных функций, консультацию по которым могут дать продавцы-консультанты магазинов.
Морозильная камера, станет хорошей покупкой для тех, кто хочет всегда иметь под рукой продукты, не потерявшие своих полезных свойств и витаминов।

источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий